| Macronutriments | |
|---|---|
| Énergie | 82,0 kcal / 343,1 kJ |
| Protéines | 48,0 g |
| Glucides | 4 g |
| Sucre contenu dans les glucides | 2,0 g |
| Lipides | 48,0 g |
| Teneur en acides gras saturés dans les acides gras | 12,0 g |
| Autres | |
|---|---|
| Fibre | n.A. |
| Sodium | 1,6 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.A. |
| Vegetarian | n.A. |
| Nutri-Score | n.A. |