| Macronutriments | |
|---|---|
| Énergie | 1 554,0 kcal / 6 501,9 kJ |
| Protéines | 31,6 g |
| Glucides | 37,4 g |
| Sucre contenu dans les glucides | 33,7 g |
| Lipides | 8,9 g |
| Teneur en acides gras saturés dans les acides gras | 1,5 g |
| Autres | |
|---|---|
| Fibre | 6,4 g |
| Sodium | 0,8 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.A. |
| Vegetarian | n.A. |
| Nutri-Score | n.A. |