| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 646,0 kcal / 2 702,9 kJ |
| Proteínas | 24,3 g |
| Hidratos de carbono | 11,5 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 5,8 g |
| Grasa | 53,5 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 3,8 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 10,6 g |
| Sodio | 0,5 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |