| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 395,0 kcal / 1 652,7 kJ |
| Proteínas | 10,8 g |
| Hidratos de carbono | 85,6 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 83,5 g |
| Grasa | 0,1 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | n.d. |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | n.d. |
| Sodio | n.d. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |