| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 24,0 kcal / 100,4 kJ |
| Proteínas | 5,1 g |
| Hidratos de carbono | 36 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 28,0 g |
| Grasa | 49,0 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | n.d. |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 7,1 g |
| Sodio | 2,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |