| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 214,0 kcal / 895,4 kJ |
| Proteínas | 13,0 g |
| Hidratos de carbono | 18 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | n.d. |
| Grasa | 10,0 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 1,0 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 1,0 g |
| Sodio | 0,3 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |