| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 10,0 kcal / 41,8 kJ |
| Proteínas | 8,0 g |
| Hidratos de carbono | 7 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 5,0 g |
| Grasa | 10,0 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 5,0 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 5,0 g |
| Sodio | n.d. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |