| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 46,0 kcal / 192,5 kJ |
| Proteínas | 90,0 g |
| Hidratos de carbono | 0 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | n.d. |
| Grasa | 6,0 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 5,0 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 3,0 g |
| Sodio | n.d. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |