| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 391.0 kcal / 1,635.9 kJ |
| Proteínas | 7.3 g |
| Hidratos de carbono | 45.5 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 18.2 g |
| Grasa | 18.2 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 9.1 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 0.9 g |
| Sodio | 0.2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | |