| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 364.0 kcal / 1,523.0 kJ |
| Proteínas | 24.9 g |
| Hidratos de carbono | 6.0 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 4.9 g |
| Grasa | 29.4 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 12.1 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | n.d. |
| Sodio | 0.8 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |