| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 602.0 kcal / 2,518.8 kJ |
| Proteínas | 26.0 g |
| Hidratos de carbono | 12 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 5.5 g |
| Grasa | 48.0 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 7.0 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 9.0 g |
| Sodio | n.d. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | |
| Vegetarian | |
| Nutri-Score | n.d. |