| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 490.0 kcal / 2,050.2 kJ |
| Proteínas | 7.0 g |
| Hidratos de carbono | 59.1 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 26.1 g |
| Grasa | 23.9 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 15.6 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 5.3 g |
| Sodio | 0.0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |