| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 575.0 kcal / 2,405.8 kJ |
| Proteínas | 7.5 g |
| Hidratos de carbono | 50 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 35.0 g |
| Grasa | 40.0 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 25.0 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 10.0 g |
| Sodio | 0.0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |