| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 134.0 kcal / 560.7 kJ |
| Proteínas | 0.7 g |
| Hidratos de carbono | 0.9 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 0.8 g |
| Grasa | 13.4 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 2.1 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 3.9 g |
| Sodio | 1.3 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |