| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 89.0 kcal / 372.4 kJ |
| Proteínas | 1.0 g |
| Hidratos de carbono | 22 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | n.d. |
| Grasa | 8.0 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 1.5 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 2.0 g |
| Sodio | 1.4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |