| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 345.0 kcal / 1,443.5 kJ |
| Proteínas | 2.7 g |
| Hidratos de carbono | 53.1 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 26.5 g |
| Grasa | 14.2 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 8.0 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 0.9 g |
| Sodio | 0.4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |