| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 515.0 kcal / 2,154.8 kJ |
| Proteínas | 4.2 g |
| Hidratos de carbono | 64.4 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 37.9 g |
| Grasa | 25.7 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 23.2 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | n.d. |
| Sodio | 0.2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |