| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 376.0 kcal / 1,573.2 kJ |
| Proteínas | 17.5 g |
| Hidratos de carbono | 26.2 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | 5.7 g |
| Grasa | 22.4 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 3.2 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | n.d. |
| Sodio | 1.4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |