| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 172.0 kcal / 719.7 kJ |
| Proteínas | 12.3 g |
| Hidratos de carbono | 9.2 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | n.d. |
| Grasa | 10.6 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | 1.9 g |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 2.1 g |
| Sodio | 0.4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.d. |
| Vegetarian | n.d. |
| Nutri-Score | n.d. |