| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 375,0 kcal / 1.569,0 kJ |
| Proteínas | 4,7 g |
| Hidratos de carbono | 66,3 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | n.d. |
| Grasa | 9,7 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | n.d. |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 1,8 g |
| Sodio | n.d. |
| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energía | 375,0 kcal / 1.569,0 kJ |
| Proteínas | 4,7 g |
| Hidratos de carbono | 66,3 g |
| Azúcar en los hidratos de carbono | n.d. |
| Grasa | 9,7 g |
| Contenido de grasas saturadas en grasas | n.d. |
| Otros | |
|---|---|
| Fibra | 1,8 g |
| Sodio | n.d. |