| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 555,0 kcal / 2.322,1 kJ |
| Eiweiß | 15,0 g |
| Kohlenhydrate | 29,5 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 40,4 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 6,3 g |
| Natrium | k.A. |
| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 555,0 kcal / 2.322,1 kJ |
| Eiweiß | 15,0 g |
| Kohlenhydrate | 29,5 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 40,4 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 6,3 g |
| Natrium | k.A. |