| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 622,0 kcal / 2.602,5 kJ |
| Eiweiß | 25,4 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 53,4 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 10,2 g |
| Natrium | k.A. |
| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 622,0 kcal / 2.602,5 kJ |
| Eiweiß | 25,4 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 53,4 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 10,2 g |
| Natrium | k.A. |