| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 656,0 kcal / 2.744,7 kJ |
| Eiweiß | 18,3 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 58,3 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 6,8 g |
| Natrium | k.A. |
| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 656,0 kcal / 2.744,7 kJ |
| Eiweiß | 18,3 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 58,3 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 6,8 g |
| Natrium | k.A. |