| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 472,0 kcal / 1.974,9 kJ |
| Eiweiß | 7,9 g |
| Kohlenhydrate | 61,7 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 20,2 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 5,8 g |
| Natrium | k.A. |
| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 472,0 kcal / 1.974,9 kJ |
| Eiweiß | 7,9 g |
| Kohlenhydrate | 61,7 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 20,2 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 5,8 g |
| Natrium | k.A. |