| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 109,0 kcal / 456,1 kJ |
| Eiweiß | 5,9 g |
| Kohlenhydrate | 12,8 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 3,5 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 0,8 g |
| Natrium | k.A. |
| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 109,0 kcal / 456,1 kJ |
| Eiweiß | 5,9 g |
| Kohlenhydrate | 12,8 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 3,5 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 0,8 g |
| Natrium | k.A. |