| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 303,0 kcal / 1.267,8 kJ |
| Eiweiß | 6,0 g |
| Kohlenhydrate | 66 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 1,5 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 1,2 g |
| Natrium | k.A. |
| Makronährstoffe | |
|---|---|
| Energie | 303,0 kcal / 1.267,8 kJ |
| Eiweiß | 6,0 g |
| Kohlenhydrate | 66 g |
| Davon Zucker | k.A. |
| Fett | 1,5 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | k.A. |
| Andere | |
|---|---|
| Faser | 1,2 g |
| Natrium | k.A. |